Пятница
28.07.2017

Приветствую ВасГость
RSS

 
Главная Регистрация Вход
Педагогический состав »
Меню сайта

Сайты педагогов
  • Ансамбль "Отрада"
  • Ансамбль "Жемчужина"
  • Ансамбль "Вьюница"
  • Ансамбль "Созвездие"
  • Д/О "Престиж"
  • Д/О "Калейдоскоп"
  • Д/О "Флора"
  • Д/О "Ремёсла"
  • Д/О "Мастер"
  • Д/О "Непоседы"
  • Клуб "Богатырь"
  • Странички педагогов
  • Д/О "КОД"
  • Д/О "Ажур"
  • Клуб "Богатырь"
  • Платные услуги
  • Тарифы на платные услуги
  • Учебный план
  • Расписание занятий
  • Образцы заявлений
  • Образец заявления на зачисление(doc)
  • Образец заявления на отчисление(doc)
  • Образец договора на оказание платных услуг(doc)
  • Интернет детям
    Образование Югры


    Педагогический работники ЛГ МАОУ ДОД "ЦДОД "Радуга"

    Контрольный список педагогических работников ЛГ МАОУ ДОД "ЦДОД "Радуга" (xls).
     


    Дубровская Наталья Михайловна,
    педагог-организатор, образование- высшее, квалификационная категория - первая

    Пырх Юлия Витальевна, педагог-организатор, образование - высшее,  руководитель детского объединения
    "Этюд"

    Султанова Элина Эльбрусовна,
    педагог дополнительного образования, образование - высшее, квалификационная категория - вторая, руководитель детского объединения "Калейдоскоп"

    Калимуллина Наталья Валерьевна,
    педагог-организатор, образование - высшее, квалификационная категория - вторая

    Салихова Алия Фаритовна,
    педагог-организатор,

    образование - высшее

    Шмурыгина Надежда Ильинична,
    педагог-организатор,
    образование-высшее
    квалификационная категория - первая

    Ходжибекова Майсара Мадярбековна, педагог дополнительного образования, образование - высшее,  квалификационная категория - первая, руководитель ансамбля народно- восточного танца "Согдиана"

    Селезнева Наталья Петровна, педагог дополнительного образования, образование - высшее,квалификационная категория - первая, руководитель детского объединения "Батик", театра мод "Феерия"


    Абрамчук Светлана Геннадьевна,
    педагог дополнительного образования, образование - высшее, квалификационная категория - высшая, руководитель детского объединения "Непоседы"

     

    Артемьева Людмила Владимировна,
    педагог дополнительного образования, образование - высшее, квалификационная категория - высшая, руководитель образцового ансамбля современного бального танца "Жемчужина"


    Баженов Павел Владимирович, педагог
    дополнительного образования, образование - высшее, руководитель детского объединения
    "Я сам"

     


     

    Широких Минзиля Исламгараевна, педагог дополнительного образования, образование - высшее, квалификационная категория - первая, руководитель детского объединения "Мастер"

     

     


    Грачева Юлия Владимировна,
    педагог дополнительного образования, образование- высшее, руководитель хореографического ансамбля "Созвездие"

     


    Якупова Лира Раильевна,
    педагог дополнительного образования, образование - высшее, квалификационная категория - первая, руководитель детских объединений "АртДеко", "Анимашки"и студии "Сувенир"


    Якушева Елена Аркадьевна,
    педагог дополнительного образования, образование - высшее, квалификационная категория- первая,  руководитель детского объединения "Престиж", театра мод "Престиж"
     


    Николаева Маргарита Степановна, педагог дополнительного образования, образование - высшее,  руководитель детского объединения "Самоделкин"

     


    Коротовских Инга Валерьевна,
    педагог дополнительного образования, образование - высшее, квалификационная категория -высшая, руководитель образцового ансамбля народного танца "Отрада"
     

    Николаева Ольга Александровна,
    педагог дополнительного образования, образование средне-специальное,  квалификационная категория - первая, руководитель детского объединения «Флора»

     


    Пазуха Наталья Евгеньевна,
    педагог дополнительного образования, образование -средне-специальное,  квалификационная категория - первая, руководитель детского объединения  «Салон Барби»

     

    Змитрович Галина Ивановна, педагог дополнительного образования, образование- высшее, квалификационная категория - высшая, руководитель студии «Ремесла»

     


    Соколова Елена Витальевна,
    педагог дополнительного образования, образование - средне-специальное,  квалификационная категория - высшее, руководитель образцового хореографического ансамбля "Вьюница".

     

    Рогачёва Светлана Анатольевна, концертмейстер образцового хореографического ансамбля "Вьюница", образование средне-специальное,  квалификационная  категория - высшая

     


    Сыпченко Инга Витальевна,
    педагог дополнительного образования, образование - высшее, руководитель детского объединения "Афродита"
     

     



     


    Василевич Алла Ивановна, концертмейстер образцового ансамбля народного танца "Отрада", образование - средне-специальное,  квалификационная категория - высшая 

     

     

     

           
    Часики
    Рейтинг сайтов
    Вход на сайт

    Поиск

    Расписание занятий
    Режим работы
    Цитаты мудрецов:
    Правдивость везде, а особенно в воспитании, есть главное условие./Толстой Л. Н.
    Антикоррупция

    Внимание "спайс"!

    Полезная информация
    Календарь
    «  Июль 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Погода в Лангепасе
    Наш адрес:
    628672,
     Ханты-Мансийский
     автономный округ,
    Тюменская область,
     г. Лангепас,
    ул.Солнечная 12Б


    Почта
    Вы можете обратиться к нам по почте
    _raduga@inbox.ru

    Рейтинг сайтов
    Сайт проверен

    Вирусов нет.
    Наш сайт адаптирован под браузеры Mozilla Firefox и Opera, в остальных браузерах сайт может отображаться некорректно.
    Контактные телефоны: 2-60-27 (вахта), 2-91-99 (методический), 2-71-41 (по платным услугам)

     
    200