Пятница
29.03.2024

Приветствую ВасГость
RSS

 
Главная Регистрация Вход
Ваши предложения по услугам. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Общие темы » Ваши предложения по услугам. (Какие дополнительные услуги вам нужны?)
Ваши предложения по услугам.
LuchikДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь вы можете предложить свои предложения по организации дополнительных услуг.
 
ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 09:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Неплохо было бы открыть группу "Я расту" не только в будние дни, но и по выходным. Не все родители могут приводить детей в рабочие дни.

Добавлено (02.11.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Планируется ли в "Радуге" открытие развивающей студии по методике Марии Монтессори?

 
LuchikДата: Четверг, 10.11.2011, 09:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа для малышей от 2 до 3-х лет "Я расту" создана для занятий неорганизованных детей, которые не посещают детские сады, поэтому занятия проводятся в первой половине дня во вторник и пятницу с 11.00 до 12.00 час.
При условии, что поступят заявления и сформируется группа из 10 детей для занятий только в субботу и воскресенье, мы всегда готовы пойти навстречу родителям и открыть 2-ю группу "Я расту". Заявления можно подать в каб.№ 38 вторник-суббота с 10.00 до 18.00 час.
 
LuchikДата: Четверг, 10.11.2011, 09:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
По методике М.Монтессори проводятся занятия в некоторых детских дошкольных учреждениях города. В ЦДОД "Радуга" используются на занятиях в школе раннего развития элементы методик Монтессори. Мы обязательно рассмотрим на совещании Ваш вопрос и дадим ответ в течение 2-х недель.
 
ГостьДата: Вторник, 30.10.2012, 13:57 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте уважаемые работники "Радуги" Очень хочу узнать можно ли в вашем учреждении научиться вязанию? Есть ли такие платные услуги не только для детей, но и для их родителей? Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, всегда хотела научиться вязать, но увы возможности в моем детстве не представилось, а так хочется порадовать своих двух очаровательных девочек! Заранее спасибо!
 
LuchikДата: Вторник, 06.11.2012, 11:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
На нашем сайте, в разделе платных услуг (вкладка Учебный план), есть ссылка на документ с перечнем платных дополнительных услуг для взрослого населения на 2012-2013 учебный год.
 
Форум » Форум » Общие темы » Ваши предложения по услугам. (Какие дополнительные услуги вам нужны?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш сайт адаптирован под браузеры Mozilla Firefox и Opera, в остальных браузерах сайт может отображаться некорректно.
Контактные телефоны: 2-60-27 (вахта), 2-91-99 (методический), 2-71-41 (по платным услугам)

 
200