Четверг
28.03.2024

Приветствую ВасГость
RSS

 
Главная Регистрация Вход
"Насвай" - по-вашему - это наркотик? - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Территория "независимости" » "Насвай" - по-вашему - это наркотик? (Состав и последствия: что вы думаете по этому поводу.)
"Насвай" - по-вашему - это наркотик?
LuchikДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Состав: 1. Свинец; 2. Кадмий; 3. Мышьяк; 4. Ртуть; 5. ДихлорДефенилТрихлорметилметан и его метаболиты; 6. Гексахлорциклогексан (альфа и бетта).
Именно эти данные компоненты содержатся в помете птиц и экскрементов животных, клее, извести и различных химических вязких составляющих насвая. Этот состав просто отвратителен, и запах он имеет соответствующий. Так почему же он становится всё более популярным у молодёжи? angry
 
ФаняДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Что такое насвай я узнала в Узбекистане. Мужчины или курили сигареты или употребляли насвай. То есть -он заменитель никотина. Значит, к нему привыкаешь и становишься зависимым. Слышала, что в его состав входит даже известь. И что многие заболевают раковыми болезными полости рта. Насвай- это наркотик. И последствия его страшнее сигарет. Каждому свое. Лучше уж тогда курить сигареты, чем употреблять насвай. КАКАЯ ГАДОСТЬ! Трагедия еще в том, что он пришел в школы России........
 
Форум » Форум » Территория "независимости" » "Насвай" - по-вашему - это наркотик? (Состав и последствия: что вы думаете по этому поводу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш сайт адаптирован под браузеры Mozilla Firefox и Opera, в остальных браузерах сайт может отображаться некорректно.
Контактные телефоны: 2-60-27 (вахта), 2-91-99 (методический), 2-71-41 (по платным услугам)

 
200